Prediksi Parlay Akurat 29 Agustus 2021

Dogelexus – Prediksi Parlay Akurat 29 Agustus 2021

Prediksi Parlay Akurat 29 Agustus 2021 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari minggu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Minggu 29 Agustus 2021, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 29 Agustus 2021

Berikut Prediksi Bola Minggu 29 Agustus 2021 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 29 Agustus 2021. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. prediksi parlay,prediksi parlay malam ini,prediksi parlay hari ini,prediksi bola parlay,prediksi parlay liga champion,prediksi mix parlay,prediksi bocoran parlay,prediksi parlay terbaik,prediksi parlay campuran hari ini,prediksi parlay liga inggris,parlay prediksi,prediksi mix parlay hari ini,prediksi mix parlay akurat,prediksi bocoran parlay malam ini,prediksi parlay liga italia,prediksi mix parlay jitu,tips prediksi parlay,prediksi mix parlay malam ini,prediksi parlay europa league,prediksi parlay bola,prediksi skor parlay,prediksi bola parlay malam ini,prediksi jitu parlay,prediksi mix parlay bola malam ini,prediksi parlay akurat malam ini,prediksi parlay liga inggris malam ini,prediksi parlay jitu malam ini,prediksi parlay bola malam ini,prediksi parlay bola hari ini,prediksi parlay campuran,prediksi bola parlay akurat,prediksi parlay akurat hari ini,prediksi parlay malam ini menang banyak,prediksi parlay liga eropa,prediksi skor parlay malam ini,prediksi parlay champion,prediksi bola mix parlay,link prediksi parlay,prediksi parlay guru,prediksi parlay liga champions,prediksi parlay jitu akurat,prediksi jitu mix parlay,prediksi mix parlay nanti malam,prediksi bola parlay hari ini,prediksi parlay nanti malam,prediksi parlay liga inggris pekan ini,prediksi jitu mix parlay hari ini,prediksi parlay liga champion malam ini,mix parlay prediksi,prediksi akurat parlay malam ini,aplikasi prediksi parlay,prediksi mix parlay sbobet,prediksi parlay liga jepang hari ini,i7 prediksi parlay malam ini,prediksi parlay dan bola jalan,prediksi mix parlay akurat malam ini,prediksi parlay jitu,prediksi parlay basket hari ini,prediksi parlay 25 26 jan,prediksi parlay bola jitu,prediksi parlay 15 oktober 2016,forum prediksi parlay,prediksi parlay liga jepang,prediksi parlay 17-18 mei 2018,prediksi parlay kungfubola,situs prediksi parlay,prediksi parlay 23 januari,prediksi parlay 18 19 desember 2018,prediksi parlay kualifikasi piala dunia 2018,prediksi parlay 4 maret 2018,prediksi parlay uefa europa league,prediksi parlay terakurat,prediksi parlay 26 maret 2017,situs prediksi mix parlay,prediksi parlay paling akurat,prediksi parlay sbobet,prediksi parlay 26 agustus 2017,prediksi parlay 25 agustus 2017,prediksi parlay 15 februari 2018,prediksi parlay 19 20 desember 2018,prediksi parlay club,prediksi akurat bola parlay,prediksi parlay akurat,prediksi parlay liga eropa malam ini,prediksi parlay 18-19 september 2018,prediksi jitu parlay malam ini,prediksi parlay europa liga,prediksi parlay net,bocoran prediksi parlay,prediksi parlay 10-1-2015,prediksi parlay 21 22 september 2019,prediksi parlay 27 28 jan,prediksi parlay 15 oktober 2017,prediksi jitu parlay hari ini,prediksi parlay kaskus,prediksi bola parlay jitu,prediksi parlay pagi ini,prediksi parlay liga champion dini hari nanti,prediksi parlay tepat,trik prediksi parlay,prediksi parlay majalah dunia,prediksi mix parlay uefa,prediksi parlay 26 27 jan,prediksi bola mix parlay hari ini,prediksi parlay liga,cache:http://www.prediksiparlay.com/category/prediksi-parlay/,prediksi parlay 28-29 april 2016,prediksi mix parlay mlm ini,prediksi parlay 10 oktober 2017,prediksi parlay euro,prediksi parlay malamini,cara prediksi parlay,prediksi parlay 24 desember,prediksi parlay 3 april,prediksi parlay 29-30 oktober 2017,prediksi parlay liga prancis. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 29 Agustus 2021.

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 16:00 wib : Nagoya Grampus vs Shimizu S-Pulse = Nagoya Grampus fur 1/2 (2-1)
  • 17:00 wib : Avispa Fukuoka vs Tokushima Vortis = Avispa Fukuoka fur 1/4 (1-0)
  • 17:00 wib : Kashiwa Reysol vs Yokohama FC = Yokohama FC tahan 3/4 (1-1)
  • 17:00 wib : Shonan Bellmare vs Urawa Red Diamonds = Urawa Red Diamonds fur 1/4 (0-2)
  • 17:00 wib : Vegalta Sendai vs Sagan Tosu = Sagan Tosu fur 1/2 (1-2)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 17:00 wib : Ehime FC vs Tochigi SC = Ehime FC tahan 1/4 (2-1)
  • 17:00 wib : Machida Zelvia vs Ventforet Kofu = Machida Zelvia leg-legan (1-0)
  • 17:00 wib : Omiya Ardija vs Matsumoto Yamaga = Omiya Ardija fur 1/2 (2-0)
  • 17:30 wib : Thespakusatsu Gunma vs Zweigen Kanazawa = Thespakusatsu Gunma leg-legan (1-0)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 16:00 wib : Ulsan Hyundai vs Incheon United = Ulsan Hyundai fur 1 1/4 (2-0)
  • 17:00 wib : Jeju United vs FC Seoul = Jeju United fur 1/2 (2-1)

KOREA K-LEAGUE 2

  • 16:00 wib : Jeonnam Dragons vs Gimcheon Sangmu FC = Gimcheon Sangmu FC fur 1/4 (0-2)
  • 17:00 wib : Gyeongnam FC vs Seoul E-Land FC = Seoul E-Land FC leg-legan (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : Burnley vs Leeds United = Leeds United fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Tottenham Hotspur vs Watford = Tottenham Hotspur fur 1 1/4 (3-1)
  • 22:30 wib : Wolverhampton Wanderers vs Manchester United = Manchester United fur 3/4 (0-2)

ITALY SERIE A

  • 23:30 wib : Genoa vs Napoli = Napoli fur 1 (0-3)
  • 23:30 wib : Sassuolo vs Sampdoria = Sassuolo fur 1/2 (2-1)
  • 01:45 wib : AC Milan vs Cagliari = AC Milan fur 1 1/4 (3-1)
  • 01:45 wib : Salernitana vs AS Roma = AS Roma fur 1 (0-2)

SPAIN LA LIGA

  • 22:00 wib : Barcelona vs Getafe = Barcelona fur 1 1/4 (2-0)
  • 00:30 wib : Cadiz CF vs Osasuna = Osasuna leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : Rayo Vallecano vs Granada = Rayo Vallecano leg-legan (1-0)
  • 03:00 wib : Atletico Madrid vs Villarreal = Villarreal tahan 3/4 (1-1)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : Union Berlin vs Borussia Monchengladbach = Union Berlin leg-legan (3-1)
  • 22:30 wib : VfL Wolfsburg vs RB Leipzig = VfL Wolfsburg tahan 1/4 (3-2)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 13:00 wib : Tegevajaro Miyazaki vs AC Nagano Parceiro = Tegevajaro Miyazaki leg-legan (1-0)
  • 14:00 wib : FC Imabari vs Azul Claro Numazu = FC Imabari fur 1/4 (2-1)

FRANCE LIGUE 1

  • 18:00 wib : Troyes vs AS Monaco = AS Monaco fur 1/2 (0-2)
  • 20:00 wib : Angers vs Rennes = Angers leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Clermont Foot vs Metz = Clermont Foot fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Lens vs Lorient = Lorient tahan 3/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Strasbourg vs Brest = Strasbourg fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : Lille vs Montpellier = Lille fur 3/4 (3-1)
  • 01:45 wib : Reims vs Paris Saint Germain = Paris Saint Germain fur 2 (0-3)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:30 wib : Dynamo Dresden vs SC Paderborn 07 = SC Paderborn 07 leg-legan (1-2)
  • 18:30 wib : St. Pauli vs Jahn Regensburg = St. Pauli fur 1/4 (3-2)
  • 18:30 wib : Werder Bremen vs Hansa Rostock = Werder Bremen fur 1/2 (2-0)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 17:15 wib : FC Utrecht vs Feyenoord = FC Utrecht leg-legan (2-1)
  • 19:30 wib : Ajax vs Vitesse Arnhem = Ajax fur 2 (3-0)
  • 19:30 wib : Heracles Almelo vs NEC Nijmegen = Heracles Almelo fur 3/4 (3-1)
  • 21:45 wib : SC Heerenveen vs AZ Alkmaar = AZ Alkmaar fur 1/2 (2-3)

NORWAY ELITESERIEN

  • 23:00 wib : Kristiansund vs Molde = Molde fur 1/2 (1-2)
  • 23:00 wib : Sarpsborg 08 vs Sandefjord = Sarpsborg 08 fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : Odd BK vs Stromsgodset = Stromsgodset tahan 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Tromso vs Bodo Glimt = Bodo Glimt fur 1/2 (1-3)
  • 23:00 wib : Viking vs Rosenborg = Viking leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : Valerenga vs Stabaek = Valerenga fur 1 1/4 (2-0)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 wib : BK Hacken vs IFK Goteborg = BK Hacken fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : IFK Norrkoping vs Ostersunds FK = Ostersunds FK fur 1 1/2 (3-0)
  • 20:00 wib : IK Sirius FK vs Djurgardens = Djurgardens fur 3/4 (1-3)
  • 22:30 wib : Hammarby vs Malmo = Hammarby tahan 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Kalmar vs Elfsborg = Elfsborg leg-legan (0-1)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 19:00 wib : Silkeborg vs Randers FC = Randers FC leg-legan (1-2)
  • 19:00 wib : Sonderjyske vs Viborg = Sonderjyske tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Vejle vs FC Copenhagen = FC Copenhagen fur 1 (1-3)
  • 23:00 wib : AGF Aarhus vs Odense BK = AGF Aarhus leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Brondby IF vs Midtjylland = Midtjylland fur 1/2 (1-2)

PORTUGAL SUPER LIGA

  • 00:00 wib : Benfica vs CD Tondela = Benfica fur 2 (3-0)
  • 00:00 wib : Sporting Braga vs Vitoria Guimaraes = Sporting Braga fur 3/4 (3-1)
  • 02:30 wib : Santa Clara vs Gil Vicente = Santa Clara leg-legan (1-0)
  • 02:30 wib : Portimonense vs Pacos de Ferreira = Portimonense fur (1-0)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18:00 wib : Rangers FC vs Celtic FC = Rangers FC leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Aberdeen vs Ross County = Aberdeen fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Saint Mirren vs Saint Johnstone = Saint Mirren leg-legan (1-0)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 18:30 wib : KAA Gent vs Club Brugge = KAA Gent tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Royal Antwerp vs Oud-Heverlee Leuven = Royal Antwerp fur 3/4 (3-1)
  • 23:30 wib : KRC Genk vs Anderlecht = Anderlecht tahan 1/4 (1-2)
  • 02:00 wib : KV Oostende vs Zulte Waregem = KV Oostende fur 1/2 (2-0)

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 19:15 wib : Luzern vs Lausanne Sports = Luzern fur 1/2 (2-1)
  • 21:30 wib : Basel vs Young Boys = Young Boys leg-legan (1-2)
  • 21:30 wib : Grasshopper vs Servette = Servette fur 1/4 (0-2)

SPAIN SEGUNDA DIVISION

  • 22:00 wib : SD Amorebieta vs UD Almeria = UD Almeria leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : CD Lugo vs Real Valladolid = Real Valladolid fur 1/2 (0-2)
  • 00:30 wib : Real Sociedad B vs Fuenlabrada = Real Sociedad B fur 1/4 (1-0)
  • 03:00 wib : Burgos CF vs SD Eibar = Burgos CF tahan 1/4 (1-0)

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 22:30 wib : HJK Helsinki vs KuPS = HJK Helsinki fur 1/2 (2-1)
  • 22:30 wib : IFK Mariehamn vs Ilves Tampere = Ilves Tampere fur 1/4 (0-2)

ITALY SERIE B

  • 22:59 wib : Cittadella vs Crotone = Cittadella fur 1/4 (1-0)
  • 01:30 wib : Lecce vs Como = Lecce fur 1/2 (2-1)
  • 01:30 wib : Monza vs Cremonese = Monza fur 1/4 (2-0)
  • 01:30 wib : Parma vs Benevento = Benevento tahan 1/4 (0-1)
  • 01:30 wib : Reggina vs Ternana = Reggina fur 1/4 (2-1)
  • 01:30 wib : SPAL vs Pordenone Calcio = SPAL fur 1/4 (2-0)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:00 wib : Orgryte IS vs Norrby IF = Orgryte IS leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Vasalunds IF vs GAIS Goteborg = Vasalunds IF leg-legan (1-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22:00 wib : Admira Wacker Modling vs Sturm Graz = Sturm Graz fur 3/4 (1-3)
  • 22:00 wib : Austria Wien vs Rapid Wien = Rapid Wien fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : SV Ried vs LASK Linz = LASK Linz fur 1 (1-3)

TURKISH SUPER LEAGUE

  • 23:15 wib : Kasimpasa vs Galatasaray = Galatasaray fur 3/4 (0-3)
  • 23:15 wib : Sivasspor vs Goztepe AS = Sivasspor fur 1/4 (2-1)
  • 01:45 wib : Altay SK vs Fenerbahce = Fenerbahce fur 1/4 (0-2)
  • 01:45 wib : Giresunspor vs Trabzonspor = Trabzonspor fur 3/4 (1-3)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 17:30 wib : Wisla Plock vs Rakow Czestochowa = Rakow Czestochowa fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Zaglebie Lubin vs Slask Wroclaw = Zaglebie Lubin fur 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Wisla Krakow vs Legia Warszawa = Wisla Krakow fur 1/4 (1-0)

AUSTRIA 2ND LEAGUE

  • 15:30 wib : Wacker Innsbruck vs SKU Amstetten = Wacker Innsbruck fur 3/4 (2-0)

PORTUGAL LIGA PRO

  • 17:00 wib : SC Covilha vs Porto B = SC Covilha fur 1/4 (2-1)
  • 01:30 wib : SC Farense vs Feirense = SC Farense fur 1/4 (2-0)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21:00 wib : Bohemians 1905 vs Teplice = Bohemians 1905 fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Hradec Kralove vs Viktoria Plzen = Viktoria Plzen fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Sigma Olomouc vs FK Jablonec = Sigma Olomouc leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : MFK Karvina vs Slavia Praha = Slavia Praha fur 1 1/2 (1-3)

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 22:59 wib : KA Akureyri vs IA Akranes = KA Akureyri fur 1 1/4 (2-0)
  • 00:00 wib : FH Hafnarfjordur vs Vikingur Reykjavik = Vikingur Reykjavik fur 1/4 (1-2)
  • 00:00 wib : KR Reykjavik vs Leiknir Reykjavik = Leiknir Reykjavik tahan 1 1/4 (2-2)
  • 02:15 wib : Fylkir vs Breidablik = Breidablik fur 1 (1-3)
  • 02:15 wib : HK Kopavogur vs Keflavik = Keflavik tahan 1/2 (1-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 18:00 wib : Borussia Dortmund II vs MSV Duisburg = Borussia Dortmund II fur 1/4 (2-1)
  • 19:00 wib : Wurzburger Kickers vs Saarbrucken = Wurzburger Kickers leg-legan (1-0)

NORWAY 1ST DIVISION

  • 20:00 wib : Ham-Kam vs Start IK = Ham-Kam fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Stjordals Blink vs Bryne = Stjordals Blink fur 1/4 (3-2)
  • 20:00 wib : Ull/Kisa vs KFUM Oslo = KFUM Oslo fur 1/4 (1-2)

DENMARK 1ST DIVISION

  • 18:30 wib : HB Koge vs Vendsyssel FF = HB Koge leg-legan (1-0)
  • 19:00 wib : Lyngby BK vs AC Horsens = Lyngby BK fur 1/2 (3-1)

IRELAND FAI CUP

  • 20:00 wib : Killester Donnycarney vs Wexford FC = Wexford FC fur 1/2 (1-2)
  • 22:00 wib : Bohemians vs Shamrock Rovers = Bohemians tahan 1/4 (1-0)

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 wib : MZKS Chrobry Glogow vs GKS Katowice = GKS Katowice tahan 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : Podbeskidzie Bielsko Biala vs Puszcza Niepolomice = Podbeskidzie Bielsko Biala fur 3/4 (3-1)
  • 00:45 wib : Zaglebie Sosnowiec vs GKS Tychy = Zaglebie Sosnowiec leg-legan (1-0)

ROMANIA LIGA 1

  • 22:15 wib : ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Botosani = Botosani tahan 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : CFR Cluj vs Steaua Bucuresti = CFR Cluj fur 1/4 (2-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 19:15 wib : Neuchatel Xamax vs Wil 1900 = Neuchatel Xamax fur 1/2 (2-1)
  • 19:15 wib : Schaffhausen vs Yverdon Sport = Schaffhausen fur 3/4 (2-0)

CROATIA 1ST DIVISION

  • 23:55 wib : NK Osijek vs NK Dinamo Zagreb = NK Dinamo Zagreb fur 1/4 (0-1)
  • 02:00 wib : Hajduk Split vs HNK Rijeka = Hajduk Split fur 1/4 (2-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 00:00 wib : Bnei Sakhnin vs Maccabi Tel Aviv = Maccabi Tel Aviv fur 3/4 (0-3)
  • 00:30 wib : Hapoel Hadera vs Maccabi Haifa = Maccabi Haifa fur 1 1/4 (2-0)
  • 00:45 wib : Beitar Jerusalem vs Hapoel Beer Sheva = Beitar Jerusalem tahan 1/2 (1-0)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Desna Chernihiv vs Veres Rivne = Desna Chernihiv fur 1 (3-1)
  • 21:00 wib : FC Minaj vs Shakhtar Donetsk fur 1 3/4 (0-3)
  • 23:30 wib : FC Rukh Lviv vs FC Lviv = FC Rukh Lviv fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Zorya Lugansk vs Vorskla Poltava = Zorya Lugansk fur 1/2 (2-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGU

  • 22:59 wib : Slovan Bratislava vs ViOn Zlate Moravce = Slovan Bratislava fur 2 (3-0)
  • 01:00 wib : Spartak Trnava vs MSK Zilina = MSK Zilina tahan 1/4 (1-2)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 22:00 wib : NK Domzale vs NS Mura = NK Domzale leg-legan (1-0)
  • 01:15 wib : Olimpija Ljubljana vs NK Aluminij = Olimpija Ljubljana fur 1 (2-0)

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 12:00 wib : SKA-Khabarovsk vs PFC Kuban = SKA-Khabarovsk fur 3/4 (2-0)
  • 17:00 wib : Tom Tomsk vs FC Rotor Volgograd = FC Rotor Volgograd fur 1/2 (1-2)
  • 17:00 wib : Yenisey Krasnoyarsk vs Volgar Astrakhan = Volgar Astrakhan tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : FC Orenburg vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk = FC Orenburg fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : KAMAZ Naberezhnye Chelny vs Fakel Voronezh = KAMAZ Naberezhnye Chelny tahan 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Torpedo Moscow vs Metallurg Lipetsk = Torpedo Moscow fur 1 1/4 (3-0)
  • 22:59 wib : Alania Vladikavkaz vs Tekstilshchik Ivanovo = Tekstilshchik Ivanovo tahan 1 3/4 (2-1)
  • 22:59 wib : Baltika Kaliningrad vs FK Krasnodar 2 = Baltika Kaliningrad fur 3/4 (3-1)
  • 22:59 wib : FC Veles Moscow vs FK Akron Togliatti = FC Veles Moscow fur 1/2 (2-1)

HUNGARY NB I

  • 22:45 wib : Gyirmot vs Puskas Academy FC = Puskas Academy FC fur 1/2 (1-2)
  • 01:00 wib : Paksi FC vs Ujpest = Paksi FC fur 3/4 (2-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 19:00 wib : Altona 93 vs Hamburger SV II = Hamburger SV II fur 1 (1-3)
  • 19:00 wib : St. Pauli II vs Teutonia Ottensen = St. Pauli II tahan 3/4 (2-2)
  • 20:00 wib : HSC Hannover vs Werder Bremen II = Werder Bremen II fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : Luneburger SK Hansa vs SSV Jeddeloh = Luneburger SK Hansa leg-legan (1-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 18:00 wib : Berliner AK 07 vs Energie Cottbus = Berliner AK 07 leg-legan (1-0)
  • 18:00 wib : FSV Union Furstenwalde vs FC Eilenburg = FSV Union Furstenwalde fur 3/4 (2-0)
  • 18:00 wib : VfB Auerbach vs ZFC Meuselwitz = ZFC Meuselwitz fur 1/2 (1-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19:00 wib : SG Sonnenhof Grossaspach vs FSV Mainz 05 II = SG Sonnenhof Grossaspach fur 1/4 (2-1)
  • 19:00 wib : VfB Stuttgart II vs Astoria Walldorf = VfB Stuttgart II fur 1 (3-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19:00 wib : FC Wegberg-Beeck vs SC Preussen Munster = SC Preussen Munster fur 1 1/4 (0-2)
  • 19:00 wib : Rot Weiss Essen vs SC Fortuna Koln = Rot Weiss Essen fur 1 (3-1)

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 18:00 wib : Umea FC vs IF Sylvia = Umea FC fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Hudiksvalls FF vs Sollentuna FK = Hudiksvalls FF leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Taby FK vs Orebro Syrianska IF = Taby FK fur 1/4 (2-1)

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 21:00 wib : Trollhattan FC vs Osterlen FF = Trollhattan FC fur 1 1/2 (3-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

  • 22:45 wib : Cherno More Varna vs CSKA Sofia = CSKA Sofia fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Pirin Blagoevgrad vs Ludogorets Razgrad = Ludogorets Razgrad fur 1 1/4 (0-2)

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 20:00 wib : FC Slutsk vs FC Slavia Mozyr = FC Slutsk fur 1/2 (2-1)
  • 22:00 wib : FK Vitebsk vs FC Dynamo Brest = FC Dynamo Brest leg-legan (0-1)
  • 00:45 wib : Neman Grodno vs Energetik BGU = Energetik BGU tahan 1/2 (1-2)

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 17:00 wib : CD Calahorra vs UD Logrones = CD Calahorra leg-legan (1-0)
  • 17:00 wib : UE Cornella vs CD Atletico Baleares = UE Cornella leg-legan (2-1)
  • 22:30 wib : Racing Santander vs CD Tudelano = Racing Santander fur 3/4 (2-0)
  • 22:30 wib : Real Balompedica Linense vs Real Madrid Castilla = Real Balompedica Linense fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : Atletico Sanluqueno CF vs Gimnastic Tarragona = Gimnastic Tarragona leg-legan (0-1)
  • 00:30 wib : Sevilla Atletico vs CE Sabadell FC = CE Sabadell FC fur 1/4 (0-1)
  • 00:30 wib : SS Reyes vs Extremadura UD = Extremadura UD tahan 1/2 (1-1)
  • 00:30 wib : Zamora CF vs Athletic Bilbao B = Athletic Bilbao B fur 1/2 (0-2)
  • 02:30 wib : Badajoz vs CF Talavera de la Reina = Badajoz fur 3/4 (3-1)
  • 02:30 wib : Deportivo La Coruna vs Celta Vigo B = Celta Vigo B tahan 3/4 (0-1)
  • 02:30 wib : FC Andorra vs Linares Deportivo = FC Andorra fur 1/2 (2-1)
  • 02:30 wib : UCAM Murcia vs UE Costa Brava = UCAM Murcia fur 1/2 (1-0)

BRAZIL SERIE A

  • 22:00 wib : America Mineiro vs Ceara CE = America Mineiro fur 1/4 (1-0)
  • 02:30 wib : Juventude RS vs Sao Paulo SP = Sao Paulo SP fur 1/2 (1-2)
  • 02:30 wib : AC Goianiense GO vs Internacional RS = Internacional RS fur 1/2 (0-2)
  • 06:30 wib : Red Bull Bragantino SP vs Atletico Mineiro = Atletico Mineiro fur 1/4 (0-1)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 07:00 wib : Austin FC vs FC Dallas = Austin FC fur 1/2 (2-1)
  • 09:00 wib : Vancouver Whitecaps FC vs Real Salt Lake = Vancouver Whitecaps FC leg-legan (1-0)
  • 09:30 wib : Seattle Sounders vs Portland Timbers = Portland Timbers tahan 3/4 (1-1)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 00:00 wib : Deportivo Toluca vs Pumas UNAM = Deportivo Toluca fur 3/4 (2-0)
  • 06:00 wib : Santos Laguna vs FC Juarez = Santos Laguna fur 1 (3-1)
  • 08:00 wib : Cruz Azul vs Pachuca = Cruz Azul fur 1/2 (2-1)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 23:30 wib : Arsenal de Sarandi vs Defensa y Justicia = Defensa y Justicia fur 1/4 (0-1)
  • 01:45 wib : Aldosivi vs Lanus = Aldosivi leg-legan (1-0)
  • 01:45 wib : Central Cordoba Santiago del Estero vs Rosario Central = Rosario Central leg-legan (1-2)
  • 04:00 wib : Velez Sarsfield vs Godoy Cruz Antonio Tomba = Velez Sarsfield fur 3/4 (2-0)
  • 06:15 wib : Boca Juniors vs Racing Club = Boca Juniors fur 1/4 (1-0)

BRAZIL SERIE B

  • 02:00 wib : CRB Maceio vs Cruzeiro MG = CRB Maceio leg-legan (1-0)
  • 02:00 wib : Nautico PE vs Vitoria BA = Nautico PE fur 1/2 (2-1)
  • 02:00 wib : Vasco da Gama RJ vs Ponte Preta SP = Ponte Preta SP tahan 1/2 (1-1)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 22:30 wib : Everton Vina del Mar vs Antofagasta = Everton Vina del Mar fur 1/2 (2-0)
  • 01:00 wib : Huachipato vs Universidad de Chile = Huachipato fur 1/4 (2-1)
  • 03:30 wib : Colo Colo vs Cobresal = Colo Colo fur 1 (2-0)
  • 06:00 wib : Union Espanola vs Union La Calera = Union La Calera fur 1/4 (1-2)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 wib : Patriotas FC Deportivo Pasto = Patriotas FC leg-legan (1-0)
  • 04:00 wib : Deportivo Cali vs Junior Barranquilla = Deportivo Cali fur 1/4 (2-1)
  • 06:05 wib : Independiente Santa Fe vs America de Cali = Independiente Santa Fe fur 1/4 (1-0)
  • 08:10 wib : Jaguares de Cordoba vs Deportes Tolima = Deportes Tolima fur 1/4 (0-1)

PERU LIGA 1

  • 22:59 wib : Sport Huancayo vs Sport Boys Association = Sport Boys Association tahan 1/4 (0-1)
  • 01:15 wib : Deportivo Municipal vs Universidad San Martin = Deportivo Municipal fur 1/4 (2-1)
  • 03:30 wib : Universidad Cesar Vallejo vs Alianza Lima = Alianza Lima fur 1/4 (1-2)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 04:00 wib : Libertad vs Sportivo Luqueno = Libertad fur 1 (3-1)
  • 06:00 wib : Club River Plate Asuncion vs Guarani Asuncion = Guarani Asuncion fur 1/4 (0-1)

ECUADOR SERIE A

  • 02:00 wib : Guayaquil City vs Tecnico Universitario = Guayaquil City fur 1/4 (2-1)
  • 04:30 wib : Macara vs Universidad Catolica del Ecuador = Universidad Catolica del Ecuador fur 1/2 (1-2)
  • 07:00 wib : Independiente del Valle vs Barcelona SC = Independiente del Valle fur 1/2 (2-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Minggu 29 Agustus 2021, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Minggu 29 Agustus 2021, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 29 agustus 2021. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY

Doge lexus – Prediksi Parlay Akurat 29 Agustus 2021

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Dogelexus.

Doge lexus adalah agen Bo Slot Online terjamin membayar dan terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah betting. Hanya dengan deposit setiap hari anda sudah mendapat bonus setiap harinya.

Selamat datang di Doge lexus dapatkan penawaran spesial dari kami :

– Bonus Rollingan 0,8%
– Bonus Deposit Harian 10%
– Bonus Newmember 20%
– Bonus Cashback 15%

Support by : Dogelexus
Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *