Prediksi Parlay Akurat 25 September 2021

Dogelexus – Prediksi Parlay Akurat 25 September 2021

Prediksi Parlay Akurat 25 September 2021 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 25 September 2021, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 24 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 25 September 2021

Berikut Prediksi Bola Sabtu 25 September 2021 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 25 September 2021. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. prediksi parlay,prediksi parlay malam ini,prediksi parlay hari ini,prediksi bola parlay,prediksi parlay liga champion,prediksi mix parlay,prediksi bocoran parlay,prediksi parlay terbaik,prediksi parlay campuran hari ini,prediksi parlay liga inggris,parlay prediksi,prediksi mix parlay hari ini,prediksi mix parlay akurat,prediksi bocoran parlay malam ini,prediksi parlay liga italia,prediksi mix parlay jitu,tips prediksi parlay,prediksi mix parlay malam ini,prediksi parlay europa league,prediksi parlay bola,prediksi skor parlay,prediksi bola parlay malam ini,prediksi jitu parlay,prediksi mix parlay bola malam ini,prediksi parlay akurat malam ini,prediksi parlay liga inggris malam ini,prediksi parlay jitu malam ini,prediksi parlay bola malam ini,prediksi parlay bola hari ini,prediksi parlay campuran,prediksi bola parlay akurat,prediksi parlay akurat hari ini,prediksi parlay malam ini menang banyak,prediksi parlay liga eropa,prediksi skor parlay malam ini,prediksi parlay champion,prediksi bola mix parlay,link prediksi parlay,prediksi parlay guru,prediksi parlay liga champions,prediksi parlay jitu akurat,prediksi jitu mix parlay,prediksi mix parlay nanti malam,prediksi bola parlay hari ini,prediksi parlay nanti malam,prediksi parlay liga inggris pekan ini,prediksi jitu mix parlay hari ini,prediksi parlay liga champion malam ini,mix parlay prediksi,prediksi akurat parlay malam ini,aplikasi prediksi parlay,prediksi mix parlay sbobet,prediksi parlay liga jepang hari ini,i7 prediksi parlay malam ini,prediksi parlay dan bola jalan,prediksi mix parlay akurat malam ini,prediksi parlay jitu,prediksi parlay basket hari ini,prediksi parlay 25 26 jan,prediksi parlay bola jitu,prediksi parlay 15 oktober 2016,forum prediksi parlay,prediksi parlay liga jepang,prediksi parlay 17-18 mei 2018,prediksi parlay kungfubola,situs prediksi parlay,prediksi parlay 23 januari,prediksi parlay 18 19 desember 2018,prediksi parlay kualifikasi piala dunia 2018,prediksi parlay 4 maret 2018,prediksi parlay uefa europa league,prediksi parlay terakurat,prediksi parlay 26 maret 2017,situs prediksi mix parlay,prediksi parlay paling akurat,prediksi parlay sbobet,prediksi parlay 26 agustus 2017,prediksi parlay 25 agustus 2017,prediksi parlay 15 februari 2018,prediksi parlay 19 20 desember 2018,prediksi parlay club,prediksi akurat bola parlay,prediksi parlay akurat,prediksi parlay liga eropa malam ini,prediksi parlay 18-19 september 2018,prediksi jitu parlay malam ini,prediksi parlay europa liga,prediksi parlay net,bocoran prediksi parlay,prediksi parlay 10-1-2015,prediksi parlay 21 22 september 2019,prediksi parlay 27 28 jan,prediksi parlay 15 oktober 2017,prediksi jitu parlay hari ini,prediksi parlay kaskus,prediksi bola parlay jitu,prediksi parlay pagi ini,prediksi parlay liga champion dini hari nanti,prediksi parlay tepat,trik prediksi parlay,prediksi parlay majalah dunia,prediksi mix parlay uefa,prediksi parlay 26 27 jan,prediksi bola mix parlay hari ini,prediksi parlay liga,cache:http://www.prediksiparlay.com/category/prediksi-parlay/,prediksi parlay 28-29 april 2016,prediksi mix parlay mlm ini,prediksi parlay 10 oktober 2017,prediksi parlay euro,prediksi parlay malamini,cara prediksi parlay,prediksi parlay 24 desember,prediksi parlay 3 april,prediksi parlay 29-30 oktober 2017,prediksi parlay liga prancis. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda.

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Vegalta Sendai vs Tokushima Vortis = Vegalta Sendai lek lek (1-0)
  • 13:00 wib : FC Tokyo vs Urawa Red Diamonds = FC Tokyo fur 1/4 (2-1)
  • 16:00 wib : Yokohama FC vs Yokohama Marinos = Yokohama FC tahan 1 1/4 (2-1)
  • 17:00 wib : Avispa Fukuoka vs Sagan Tosu = Avispa Fukuoka lek lek (1-0)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs Ventforet Kofu = Albirex Niigata fur 1/2 (3-0)
  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs SC Sagamihara = Omiya Ardija fur 3/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Thespakusatsu Gunma vs JEF United Ichihara Chiba = JEF United Ichihara Chiba fur 1/2 (1-4)
  • 16:30 wib : Kyoto Sanga vs Tochigi SC = Kyoto Sanga fur 3/4 (2-0)
  • 17:00 wib : Ehime FC vs Montedio Yamagata = Montedio Yamagata fur 1/2 (1-3)
  • 17:00 wib : Jubilo Iwata vs FC Ryukyu = Jubilo Iwata fur 1 (2-0)
  • 17:00 wib : Renofa Yamaguchi vs V-Varen Nagasaki = Renofa Yamaguchi tahan 1/2 (1-1)

KOREA K LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Pohang Steelers vs Jeju United = Jeju United lek lek (1-2)
  • 14:30 wib : Ulsan Hyundai Horang-i vs Gwangju FC = Ulsan Hyundai Horang-i fur 1 (3-2)
  • 17:00 wib : Daegu FC vs Suwon FC = Daegu FC fur 1/4 (1-0)
  • 17:00 wib : Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United = Jeonbuk Hyundai Motors fur 1 (3-0)

KOREA K LEAGUE 2

  • 11:30 wib : Bucheon FC 1995 vs Gyeongnam = Bucheon FC 1995 tahan 1/4 (1-1)
  • 14:00 wib : Ansan Greeners vs FC Anyang = FC Anyang fur 1/2 (1-2)

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

  • 15:00 wib : Acacia Ridge FC vs Centenary Stormers = Acacia Ridge FC fur 3/4 (2-0)
  • 15:00 wib : Bayside United vs The Gap = Bayside United fur 2 (3-0)
  • 16:00 wib : Toowong FC vs University of Queensland = Toowong FC fur 1 (2-0)

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 14:00 wib : Peninsula Power vs Brisbane Roar FC (Youth) = Peninsula Power fur 1/4 (2-0)
  • 15:00 wib : Brisbane Olympic FC vs Redlands United = Brisbane Olympic FC fur 3 (5-0)
  • 15:00 wib : Eastern Suburbs vs Capalaba Bulldogs = Eastern Suburbs fur 3/4 (1-0)
  • 15:00 wib : Lions FC vs Brisbane Strikers = Brisbane Strikers tahan 3 (0-2)
  • 15:00 wib : Sunshine Coast Wanderers vs Gold Coast Knights = Sunshine Coast Wanderers tahan 1/2 (2-1)
  • 16:00 wib : Gold Coast United vs Magpies Crusaders FC = Gold Coast United fur 2 (3-0)
  • 16:30 wib : Moreton Bay United vs Logan Lightning = Logan Lightning tahan 1 1/2 (2-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 wib : Chelsea vs Manchester City = Chelsea lek lek (2-1)
  • 18:30 wib : Manchester United vs Aston Villa = Aston Villa tahan 1 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Everton vs Norwich City = Norwich City tahan 1 (2-2)
  • 21:00 wib : Leeds United vs West Ham United = Leeds United tahan 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Leicester City vs Burnley = Leicester City fur 1 (3-1)
  • 21:00 wib : Watford vs Newcastle United = Watford fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Brentford vs Liverpool = Brentford tahan 1 1/4 (1-2)

ITALY SERIE A

  • 20:00 wib : Spezia vs AC Milan = AC Milan fur 1 1/4 (0-3)
  • 22:59 wib : Inter Milan vs Atalanta = Atalanta tahan 1/2 (1-1)
  • 01:45 wib : Genoa vs Verona = Genoa lek lek (1-0)

SPAIN PRIMERA LALIGA

  • 19:00 wib : Deportivo Alaves vs Atletico de Madrid = Atletico de Madrid fur 1 (0-3)
  • 21:15 wib : Valencia CF vs Athletic Bilbao = Valencia CF lek lek (1-0)
  • 23:30 wib : Sevilla vs RCD Espanyol = Sevilla fur 3/4 (2-0)
  • 02:00 wib : Real Madrid vs Villarreal CF = Real Madrid fur 1 (2-0)

GERMANY-BUNDESLIGA I

  • 20:30 wib : Bayer 04 Leverkusen vs FSV Mainz 05 = Bayer 04 Leverkusen fur 3/4 (2-1)
  • 20:30 wib : Eintracht Frankfurt vs FC Koln = Eintracht Frankfurt fur 1/2 (1-0)
  • 20:30 wib : RB Leipzig vs Hertha Berlin = RB Leipzig fur 1 1/2 (2-0)
  • 20:30 wib : TSG 1899 Hoffenheim vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg lek lek (1-3)
  • 20:30 wib : Union Berlin vs Arminia Bielefeld = Union Berlin fur 3/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Borussia Monchengladbach vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 3/4 (1-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 22:00 wib : AS Saint Etienne vs OGC Nice = AS Saint Etienne tahan 1/4 (1-1)
  • 00:00 wib : RC Strasbourg vs Lille OSC = RC Strasbourg lek lek (1-0)
  • 02:00 wib : Olympique Lyonnais vs Lorient = Lorient tahan 1 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : Paris Saint Germain vs Montpellier = Montpellier tahan 2 (2-1)

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP

  • 18:30 wib : Reading vs Middlesbrough = Reading lek lek (1-0)
  • 21:00 wib : Birmingham City vs Preston North End = Birmingham City fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Blackburn Rovers vs Cardiff City = Blackburn Rovers fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Blackpool vs Barnsley = Barnsley tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Bournemouth vs Luton Town = Luton Town tahan 1 (1-2)
  • 21:00 wib : Bristol City vs Fulham = Bristol City tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Nottingham Forest vs Millwall = Nottingham Forest lek lek (2-0)
  • 21:00 wib : Sheffield United vs Derby County = Derby County tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Stoke City vs Hull City = Stoke City fur 3/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Swansea City vs Huddersfield Town = Swansea City lek lek (1-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:30 wib : Ingolstadt 04 vs Fortuna Dusseldorf = Ingolstadt 04 tahan 1/2 (1-1)
  • 18:30 wib : Karlsruher SC vs St. Pauli = St. Pauli fur 1/4 (0-1)
  • 18:30 wib : SC Paderborn 07 vs Holstein Kiel = SC Paderborn 07 fur 1/2 (2-0)
  • 01:30 wib : Hansa Rostock vs Schalke 04 = Schalke 04 fur 1/2 (1-2)

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 21:30 wib : Willem II vs PSV Eindhoven = PSV Eindhoven fur 1 (0-2)
  • 23:45 wib : Ajax vs Groningen = Groningen tahan 2 3/4 (2-0)
  • 23:45 wib : Vitesse vs Fortuna Sittard = Vitesse fur 1 (3-0)
  • 02:00 wib : Feyenoord vs NEC Nijmegen = NEC Nijmegen tahan 2 (1-2)
  • 02:00 wib : Utrecht vs PEC Zwolle = PEC Zwolle tahan 1 1/2 (1-0)

NORWAY ELITESERIEN

  • 22:59 wib : Lillestrom vs Tromso = Lillestrom fur 3/4 (1-0)
  • 22:59 wib : Stromsgodset vs Sarpsborg 08 = Stromsgodset fur 1/2 (3-0)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 22:30 wib : Moreirense vs Arouca = Arouca tahan 1/4 (1-1)
  • 00:00 wib : Vitoria Guimaraes vs Benfica = Benfica fur 3/4 (1-2)
  • 02:30 wib : CD Tondela vs Famalicao = CD Tondela tahan 1/4 (1-1)

SWISS SUPER LEAGUE

  • 22:59 wib : Young Boys vs St. Gallen = Young Boys fur 1 1/4 (2-0)
  • 01:30 wib : Servette vs Lausanne Sports = Servette fur 3/4 (2-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21:15 wib : Beerschot VA vs KAS Eupen = KAS Eupen lek lek (0-1)
  • 23:30 wib : Zulte Waregem vs KV Kortrijk = Zulte Waregem tahan 1/4 (1-1)
  • 01:45 wib : Standard Liege vs Sint Truidense = Standard Liege fur 1/2 (1-0)

SPAIN SEGUNDA DIVISION

  • 21:00 wib : UD Ibiza vs Burgos CF = UD Ibiza fur 1/4 (1-0)
  • 23:15 wib : Las Palmas vs Ponferradina = Las Palmas fur 1/4 (1-0)
  • 23:15 wib : SD Amorebieta vs SD Eibar = SD Eibar fur 1/2 (1-2)

SCOTTISH PREMIERSHIP

  • 21:00 wib : Dundee FC vs Rangers FC = Rangers FC fur 1 3/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Heart of Midlothian vs Livingston = Livingston tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Motherwell vs Ross County = Motherwell fur 3/4 (1-0)

FRANCE LIGUE 2

  • 20:00 wib : SC Bastia vs Ajaccio = SC Bastia lek lek (1-0)

ITALY SERIE B

  • 19:00 wib : Ascoli vs Brescia = Ascoli lek lek (1-0)
  • 19:00 wib : Cittadella vs Lecce = Lecce lek lek (0-1)
  • 19:00 wib : Como vs Benevento = Benevento fur 1/4 (1-1)
  • 19:00 wib : Monza vs Pordenone Calcio = Monza fur 1/2 (1-0)
  • 21:15 wib : Reggina vs Frosinone = Reggina fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Cosenza vs Crotone = Crotone fur 1/4 (1-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:00 wib : GAIS Goteborg vs Falkenbergs = GAIS Goteborg lek lek (1-0)
  • 20:00 wib : Landskrona BoIS vs Norrby IF = Norrby IF lek lek (1-3)
  • 20:00 wib : Vasalunds IF vs Akropolis IF = Akropolis IF tahan 1/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Vasteras SK vs GIF Sundsvall = GIF Sundsvall lek lek (2-3)
  • 22:00 wib : Jonkopings Sodra vs IK Brage = Jonkopings Sodra fur 1/2 (2-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22:00 wib : SCR Altach vs K Austria Klagenfurt = K Austria Klagenfurt tahan 1/4 (1-1)
  • 22:00 wib : Wolfsberger AC vs Red Bull Salzburg = Wolfsberger AC tahan 1 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : WSG Swarovski Tirol vs SV Ried = SV Ried tahan 1/4 (1-1)

TURKISH SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Sivasspor vs Fatih Karagumruk = Sivasspor fur 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Antalyaspor vs Yeni Malatyaspor = Yeni Malatyaspor tahan 1/4 (1-1)
  • 22:59 wib : Adana Demirspor vs Gaziantep FK = Gaziantep FK tahan 1/4 (0-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Khimki vs Lokomotiv Moscow = Khimki tahan 1/2 (1-1)
  • 20:30 wib : Zenit St. Petersburg vs PFC Krylia Sovetov = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:59 wib : Spartak Moscow vs FC Ufa = Spartak Moscow fur 1 (2-0)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21:00 wib : Burton Albion vs Lincoln City = Lincoln City tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Cambridge United vs Fleetwood Town = Cambridge United lek lek (1-0)
  • 21:00 wib : Charlton Athletic vs Portsmouth = Portsmouth lek lek (1-2)
  • 21:00 wib : Ipswich Town vs Sheffield Wednesday = Sheffield Wednesday lek lek (1-3)
  • 21:00 wib : Milton Keynes Dons vs Wycombe Wanderers = Milton Keynes Dons lek lek (1-0)
  • 21:00 wib : Morecambe vs Accrington Stanley = Morecambe lek lek (2-0)
  • 21:00 wib : Oxford United vs Gillingham = Oxford United fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Plymouth Argyle vs Doncaster Rovers = Plymouth Argyle fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Rotherham United vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra tahan 1 (1-1)
  • 21:00 wib : Shrewsbury Town vs AFC Wimbledon = AFC Wimbledon lek lek (0-1)
  • 21:00 wib : Sunderland vs Bolton Wanderers = Sunderland fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Wigan Athletic vs Cheltenham Town = Cheltenham Town tahan 3/4 (1-2)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 21:00 wib : Crawley Town vs Bradford City = Bradford City fur 1/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Forest Green Rovers vs Tranmere Rovers = Forest Green Rovers fur 1/2 (0-1)
  • 21:00 wib : Harrogate Town vs Stevenage FC = Stevenage FC tahan 1/2 (0-1)
  • 21:00 wib : Hartlepool United vs Exeter City = Exeter City tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Leyton Orient vs Mansfield Town = Leyton Orient fur 1/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Rochdale vs Oldham Athletic = Rochdale fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Salford City vs Northampton Town = Northampton Town tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Scunthorpe United vs Port Vale = Port Vale fur 1/4 (1-5)
  • 21:00 wib : Sutton United vs Carlisle United = Carlisle United tahan 1/4 (0-0)3
  • 21:00 wib : Swindon Town vs Colchester United = Swindon Town fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Walsall vs Bristol Rovers = Walsall fur 1/4 (3-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 wib : Stal Mielec vs Radomiak Radom = Radomiak Radom tahan 1/4 (1-1)
  • 22:30 wib : Warta Poznan vs Zaglebie Lubin = Zaglebie Lubin lek lek (0-1)
  • 01:00 wib : Legia Warszawa vs Rakow Czestochowa = Rakow Czestochowa tahan 1/2 (1-1)

AUSTRIA 2ND LEAGUE

  • 19:30 wib : Floridsdorfer AC vs Rapid Wien II = Rapid Wien II tahan 1/4 (1-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21:00 wib : Banik Ostrava vs Bohemians 1905 = Banik Ostrava fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Dynamo Ceske Budejovice vs MFK Karvina = MFK Karvina tahan 1/2 (0-1)
  • 21:00 wib : FK Pardubice vs Viktoria Plzen = FK Pardubice tahan 3/4 (1-0)
  • 00:00 wib : FC Fastav Zlin vs Sparta Praha = Sparta Praha fur 3/4 (0-2)

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 21:00 wib : Breidablik vs HK Kopavogur = HK Kopavogur tahan 1 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Fylkir vs Valur = Valur fur 1/2 (0-3)
  • 21:00 wib : KA Akureyri vs FH Hafnarfjordur = FH Hafnarfjordur tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Keflavik vs IA Akranes = Keflavik fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Stjarnan vs KR Reykjavik = KR Reykjavik fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Vikingur Reykjavik vs Leiknir Reykjavik = Leiknir Reykjavik tahan 1 1/2 (1-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs Waldhof Mannheim = Eintracht Braunschweig lek lek (1-0)
  • 19:00 wib : Kaiserslautern vs VfL Osnabruck = VfL Osnabruck lek lek (1-2)
  • 19:00 wib : SC Verl vs TSV 1860 Munchen = TSV 1860 Munchen fur 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : SV Meppen vs Saarbrucken = SV Meppen lek lek (1-0)
  • 19:00 wib : Viktoria Koln vs MSV Duisburg = Viktoria Koln fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : Wurzburger Kickers vs SV Wehen Wiesbaden = SV Wehen Wiesbaden fur 1/4 (0-1)

NORWAY 1ST DIVISION

  • 20:00 wib : Aalesund vs Strommen IF = Strommen IF tahan 2 (2-1)
  • 20:00 wib : KFUM Oslo vs Grorud IL = Grorud IL tahan 1 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Ranheim vs Asane Fotball = Ranheim fur 1 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Sandnes Ulf vs Stjordals Blink = Stjordals Blink tahan 3/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Sogndal vs Bryne = Sogndal fur 1 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Ull/Kisa vs Raufoss IL = Ull/Kisa lek lek (1-0)

DENMARK 1ST DIVISION

  • 19:00 wib : Lyngby BK vs Hvidovre IF = Lyngby BK fur 3/4 (3-0)
  • 20:00 wib : Fremad Amager vs Vendsyssel FF = Vendsyssel FF lek lek (0-1)

FINLAND YKKONEN (PLAYOFF)

  • 19:00 wib : KPV Kokkola vs JIPPO = KPV Kokkola fur 1 (2-0)
  • 19:00 wib : PK-35 vs HJK Klubi 04 = HJK Klubi 04 tahan 1/2 (1-1)
  • 19:00 wib : TPS Turku vs FF Jaro = FF Jaro tahan 1 1/4 (0-0)
  • 21:00 wib : Vaasa VPS vs EIF Ekenas = Vaasa VPS fur 3/4 (1-0)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 wib : Aldershot Town vs Halifax Town = Aldershot Town tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Altrincham vs Notts County = Notts County fur 1/2 (1-3)
  • 21:00 wib : Barnet vs Weymouth = Barnet fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Boreham Wood FC vs Yeovil Town = Boreham Wood FC fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Dagenham & Redbridge vs Solihull Moors = Solihull Moors tahan 1/4 (0-0)
  • 21:00 wib : Dover Athletic vs Bromley FC = Dover Athletic tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Eastleigh vs Woking = Eastleigh fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Kings Lynn Town vs Wealdstone = Wealdstone tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Maidenhead United vs Grimsby Town = Grimsby Town fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Stockport County vs Wrexham = Stockport County fur 1/4 (1-0)
  • 23:20 wib : Chesterfield vs Torquay United = Chesterfield fur 3/4 (2-0)

IRELAND 1ST DIVISION

  • 01:00 wib : Cobh Ramblers vs Bray Wanderers = Bray Wanderers fur 1/2 (1-3)

SCOTTISH CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Ayr United vs Greenock Morton = Greenock Morton tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Dunfermline Athletic vs Hamilton Academical = Hamilton Academical tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Inverness CT vs Queen of South = Queen of South tahan 1 (1-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 wib : Odra Opole vs GKS Katowice = Odra Opole fur 1/4 (1-0)
  • 22:59 wib : Arka Gdynia vs Puszcza Niepolomice = Arka Gdynia fur 1/2 (1-0)
  • 01:30 wib : MZKS Chrobry Glogow vs GKS Jastrzebie = GKS Jastrzebie tahan 1/4 (0-0)

ROMANIA LIGA 1

  • 21:00 WIB : FC Arges Pitesti vs FC Chindia Targoviste = FC Arges Pitesti lek lek (3-1)
  • 01:00 wib : Steaua Bucuresti vs FC Academica Clinceni = Steaua Bucuresti fur 1 3/4 (2-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 22:59 wib : Yverdon Sport vs Vaduz = Vaduz fur 1/4 (0-1)
  • 01:30 wib : FC Stade Lausanne Ouchy vs SC Kriens = FC Stade Lausanne Ouchy fur 1/2 (3-0)
  • 01:30 wib : Thun vs Neuchatel Xamax = Thun fur 1/2 (1-0)

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

  • 21:00 wib : Portadown FC vs Dungannon Swifts = Portadown FC fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Coleraine vs Ballymena United = Coleraine fur 1 (3-0)
  • 21:00 wib : Glenavon FC vs Linfield FC = Glenavon FC tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Glentoran FC vs Crusaders = Glentoran FC fur 3/4 (2-0)
  • 23:30 wib : Larne vs Carrick Rangers = Carrick Rangers tahan 1 1/4 (1-1)

CROATIA 1ST DIVISION

  • 22:00 wib : Slaven Koprivnica vs NK Dinamo Zagreb = Slaven Koprivnica tahan 1 1/4 (1-2)
  • 00:05 wib : HNK Sibenik vs NK Osijek = NK Osijek fur 1 (0-2)

CYPRUS 1ST DIVISION

  • 22:59 wib : Aris Limassol vs Anorthosis Famagusta = Aris Limassol tahan 1/2 (1-1)

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 21:45 wib : Hapoel Jerusalem vs Bnei Sakhnin = Hapoel Jerusalem lek lek (1-0)
  • 22:59 wib : Hapoel Ironi Kiryat Shmona vs Hapoel Nof HaGalil = Hapoel Ironi Kiryat Shmona fur 1/2 (1-0)
  • 00:00 wib : Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Haifa = Hapoel Haifa tahan 1/4 (1-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Oleksandria vs FC Mariupol = FC Mariupol tahan 1/2 (0-0)
  • 21:00 wib : Shakhtar Donetsk vs Veres Rivne = Veres Rivne tahan 1 3/4 (2-1)
  • 23:30 wib : FC Rukh Lviv vs Dinamo Kiev = Dinamo Kiev fur 1 1/2 (0-3)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 22:59 wib : FK Senica vs Slovan Bratislava = FK Senica tahan 1 1/4 (1-0)
  • 22:59 wib : MSK Zilina vs MFK Ruzomberok = MFK Ruzomberok tahan 3/4 (1-1)
  • 22:59 wib : SKF Sered vs MFK Zemplin Michalovce = SKF Sered fur 1/4 (1-0)
  • 22:59 wib : ViOn Zlate Moravce vs Tatran Liptovsky Mikulas = ViOn Zlate Moravce fur 3/4 (1-0)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 01:15 wib : Olimpija Ljubljana vs NK Radomlje = NK Radomlje tahan 1 1/2 (1-0)

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 14:00 wib : SKA-Khabarovsk vs FC Veles Moscow = FC Veles Moscow tahan 1/2 (0-0)
  • 16:00 wib : Tom Tomsk vs PFC Kuban = Tom Tomsk fur 1/2 (1-0)
  • 20:00 wib : FC Orenburg vs Yenisey Krasnoyarsk = FC Orenburg fur 3/4 (2-0)
  • 20:00 wib : FC Rotor Volgograd vs KAMAZ Naberezhnye Chelny = FC Rotor Volgograd fur 3/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Volgar Astrakhan vs Olimp-Dolgoprudny = Olimp-Dolgoprudny tahan 1/4 (1-1)
  • 20:00 wib : Metallurg Lipetsk vs Tekstilshchik Ivanovo = Tekstilshchik Ivanovo tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : FK Akron Togliatti vs Torpedo Moscow = Torpedo Moscow fur 3/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Fakel Voronezh vs Spartak Moscow 2 = Spartak Moscow 2 tahan 1 (0-1)
  • 22:00 wib : FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs FK Krasnodar 2 = FC Neftekhimik Nizhnekamsk fur 3/4 (1-0)
  • 22:59 wib : Baltika Kaliningrad vs Alania Vladikavkaz = Baltika Kaliningrad lek lek (1-0)

HUNGARY NB I

  • 19:45 wib : MTK Budapest vs Mezokovesd Zsory SE = MTK Budapest fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Gyirmot vs Budapest Honved = Budapest Honved fur 1/2 (0-1)
  • 00:30 wib : MOL Fehervar vs Puskas Academy FC = Puskas Academy FC tahan 3/4 (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 19:00 wib : Bayern Munchen II vs TSV Rain Am Lech = TSV Rain Am Lech tahan 2 1/4 (1-1)
  • 19:00 wib : FC Pipinsried vs TSV Buchbach = TSV Buchbach fur 1/2 (0-1)
  • 19:00 wib : SV Heimstetten vs Nurnberg II = Nurnberg II tahan 1/2 (1-1)
  • 19:00 wib : SV Schalding Heining vs Viktoria Aschaffenburg = Viktoria Aschaffenburg fur 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : VfB Eichstatt vs TSV Aubstadt = VfB Eichstatt tahan 1/4 (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 18:00 wib : 1. FC Phonix Lubeck vs SC Weiche Flensburg 08 = SC Weiche Flensburg 08 fur 1 (0-3)
  • 19:00 wib : Heider SV vs VfB Lubeck = Heider SV tahan 1 3/4 (1-2)
  • 19:00 wib : Werder Bremen II vs VfV 06 Hildesheim = Werder Bremen II fur 1/2 (1-0)
  • 20:00 wib : FC Oberneuland vs Hannover 96 II = Hannover 96 II fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : SSV Jeddeloh vs HSC Hannover = HSC Hannover tahan 1/2 (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 18:00 wib : Optik Rathenow vs FSV 63 Luckenwalde = FSV 63 Luckenwalde fur 3/4 (1-2)
  • 19:05 wib : Carl Zeiss Jena vs BSG Chemie Leipzig = Carl Zeiss Jena fur 1 (2-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19:00 wib : Bahlinger SC vs FSV Frankfurt = FSV Frankfurt lek lek (1-2)
  • 19:00 wib : FC Giessen vs TSV Steinbach Haiger = TSV Steinbach Haiger fur 3/4 (0-1)
  • 19:00 wib : FSV Mainz 05 II vs Kickers Offenbach = Kickers Offenbach fur 3/4 (0-1)
  • 19:00 wib : Hessen Kassel vs TuS Rot Weiss Koblenz = TuS Rot Weiss Koblenz tahan 1/4 (1-1)
  • 19:00 wib : TSV Schott Mainz vs SV Elversberg = TSV Schott Mainz tahan 1 1/4 (1-2)
  • 19:00 wib : VfR Aalen vs SG Sonnenhof Grossaspach = VfR Aalen lek lek (1-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19:00 wib : Bonner SC vs Fortuna Dusseldorf II = Fortuna Dusseldorf II fur 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : FC Koln II vs Sportfreunde Lotte = FC Koln II fur 1 (2-0)
  • 19:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs SV Rodinghausen = KFC Uerdingen 05 tahan 1 1/4 (1-0)
  • 19:00 wib : Rot Weiss Oberhausen vs Rot Weiss Ahlen = Rot Weiss Ahlen tahan 3/4 (1-1)
  • 19:00 wib : SC Wiedenbruck 2000 vs FC Wegberg-Beeck = SC Wiedenbruck 2000 fur 1 (2-0)
  • 19:00 wib : Schalke 04 II vs SV Straelen = SV Straelen tahan 1/4 (1-1)
  • 19:00 wib : SV Lippstadt 08 vs Rot Weiss Essen = Rot Weiss Essen fur 1 1/2 (1-4)
  • 19:00 wib : VfB Homberg vs SC Fortuna Koln = SC Fortuna Koln fur 1 (1-3)
  • 21:00 wib : Alemannia Aachen vs Borussia Monchengladbach II = Borussia Monchengladbach II lek lek (0-1)

ITALY SERIE C

  • 19:30 wib : Carrarese vs Fermana = Fermana tahan 1/4 (0-0)
  • 19:30 wib : Ancona Matelica vs Lucchese = Ancona Matelica fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Olbia vs Cesena = Olbia tahan 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : ACN Siena 1904 vs AC Reggiana = ACN Siena 1904 lek lek (2-0)
  • 22:30 wib : Modena vs Virtus Entella = Modena fur 1/4 (3-1)
  • 22:30 wib : Pescara vs US Viterbese = Pescara fur 1/2 (2-0)
  • 22:30 wib : US Pontedera vs Aquila Montevarchi = US Pontedera fur 1/2 (2-1)
  • 22:30 wib : Teramo Calcio vs Imolese = Teramo Calcio lek lek (1-0)
  • 22:30 wib : US Grosseto 1912 vs Gubbio = US Grosseto 1912 lek lek (1-0)
  • 22:30 wib : Vis Pesaro vs Pistoiese = Pistoiese tahan 1/4 (1-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 21:00 wib : AFC Fylde vs Kidderminster Harriers = AFC Fylde fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : AFC Telford United vs Brackley Town = AFC Telford United tahan 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Boston United vs Guiseley AFC = Boston United fur 1 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Chester FC vs Blyth Spartans = Chester FC fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Curzon Ashton vs Bradford Park Avenue = Curzon Ashton fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Darlington vs York City = Darlington tahan 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Farsley Celtic vs Alfreton Town = Farsley Celtic lek lek (1-0)
  • 21:00 wib : Gateshead vs Gloucester City = Gloucester City tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Hereford FC vs Leamington = Hereford FC fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Kettering Town vs Spennymoor Town FC = Spennymoor Town FC fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Southport FC vs Chorley FC = Southport FC tahan 1/4 (1-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 21:00 wib : Bath City vs Maidstone United = Bath City lek lek (1-0)
  • 21:00 wib : Billericay Town vs Hemel Hempstead Town = Billericay Town tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Chelmsford City vs Dulwich Hamlet FC = Chelmsford City fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Concord Rangers vs Chippenham Town = Concord Rangers fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Eastbourne Borough vs Braintree Town = Eastbourne Borough lek lek (2-0)
  • 21:00 wib : Hungerford Town vs Slough Town = Hungerford Town fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Oxford City FC vs Hampton & Richmond Borough = Oxford City FC fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : St Albans City vs Havant & Waterlooville = St Albans City lek lek (1-0)
  • 21:00 wib : Tonbridge Angels vs Dorking Wanderers FC = Dorking Wanderers FC fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Welling United vs Dartford FC = Dartford FC fur 1 (1-4)

SCOTTISH LEAGUE 1

  • 21:00 wib : Cove Rangers vs Airdrieonians FC = Airdrieonians FC tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Dumbarton vs Alloa Athletic = Dumbarton lek lek (2-0)
  • 21:00 wib : East Fife vs Clyde = East Fife fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Montrose vs Falkirk = Falkirk fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Queens Park vs Peterhead = Peterhead tahan 1 (1-1)

SCOTTISH LEAGUE 2

  • 21:00 wib : Annan Athletic vs Edinburgh City = Edinburgh City tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Forfar Athletic vs Albion Rovers = Forfar Athletic fur 1 (3-1)
  • 21:00 wib : Kelty Hearts FC vs Stranraer = Stranraer tahan 1 1/4 (2-2)
  • 21:00 wib : Stenhousemuir vs Elgin City = Stenhousemuir lek lek (3-2)
  • 21:00 wib : Stirling Albion vs Cowdenbeath = Cowdenbeath tahan 1 (0-0)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

  • 20:15 wib : Lokomotiv Plovdiv vs Botev Plovdiv = Lokomotiv Plovdiv fur 1/2 (1-0)
  • 22:59 wib : FC CSKA 1948 Sofia vs FC Tsarsko Selo Sofia = FC CSKA 1948 Sofia fur 3/4 (1-0)

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Isloch Minsk vs Torpedo Zhodino = FC Isloch Minsk lek lek (1-1)
  • 20:00 wib : FC Minsk vs FC Slutsk = FC Minsk lek lek (1-0)
  • 00:00 wib : Rukh Brest FC vs BATE Borisov = BATE Borisov lek lek (0-1)

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:30 wib : FK Pribram vs MFK Vyskov = FK Pribram fur 1 (2-0)
  • 21:30 wib : SK Lisen vs Vysocina Jihlava = SK Lisen fur 1/2 (1-0)

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 22:00 wib : Algeciras CF vs CE Sabadell FC = Algeciras CF lek lek (1-0)
  • 22:00 wib : CD Calahorra vs Celta Vigo B = CD Calahorra fur 1/4 (1-0)
  • 22:00 wib : Cultural Leonesa vs Real Valladolid Promesas = Real Valladolid Promesas tahan 3/4 (0-0)
  • 22:00 wib : UE Cornella vs CD Castellon = CD Castellon lek lek (1-2)
  • 00:00 wib : Real Union vs Badajoz = Real Union lek lek (1-0)
  • 00:00 wib : UCAM Murcia vs FC Andorra = UCAM Murcia fur 1/2 (1-0)

BRAZIL SERIE A

  • 03:00 wib : Ceara CE vs Chapecoense SC = Ceara CE fur 3/4 (2-0)
  • 05:00 wib : Corinthians SP vs Palmeiras SP = Corinthians SP lek lek (3-0)
  • 07:00 wib : Sao Paulo SP vs Atletico Mineiro = Atletico Mineiro lek lek (0-1)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 02:30 wib : Philadelphia Union vs Atlanta United FC = Atlanta United FC tahan 1/2 (1-3)
  • 06:00 wib : New England Revolution vs Orlando City SC = New England Revolution fur 1 (3-0)
  • 06:30 wib : Columbus Crew vs CF Montreal = Columbus Crew fur 1/2 (2-0)
  • 06:30 wib : New York City FC vs New York Red Bulls = New York City FC fur 3/4 (3-1)
  • 06:30 wib : Washington D.C. United vs FC Cincinnati = Washington D.C. United fur 1 (3-2)
  • 07:00 wib : Colorado Rapids vs Toronto FC = Toronto FC tahan 1 (2-2)
  • 07:00 wib : Minnesota United FC vs Houston Dynamo = Houston Dynamo tahan 3/4 (1-1)
  • 09:00 wib : San Jose Earthquakes vs Los Angeles FC = San Jose Earthquakes tahan 1/4 (2-1)
  • 09:00 wib : Vancouver Whitecaps FC vs FC Dallas = Vancouver Whitecaps FC fur 1/4 (1-0)
  • 09:30 wib : Portland Timbers vs Real Salt Lake = Real Salt Lake tahan 1/2 (1-1)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05:00 wib : Atlas vs Club Leon = Atlas fur 1/4 (2-1)
  • 07:00 wib : Tigres UANL vs Pumas UNAM = Pumas UNAM tahan 1 (1-1)
  • 09:00 wib : Club America vs Guadalajara Chivas = Club America fur 3/4 (3-1)

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 23:30 wib : Aldosivi vs Gimnasia La Plata = Aldosivi lek lek (1-0)
  • 01:45 wib : Arsenal de Sarandi vs Lanus = Arsenal de Sarandi tahan 1/2 (2-0)
  • 01:45 wib : Talleres Cordoba vs Rosario Central = Rosario Central tahan 1/2 (1-1)
  • 04:00 wib : Banfield vs Atletico Tucuman = Banfield fur 1/4 (2-0)
  • 06:15 wib : Central Cordoba Santiago del Estero vs CA River Plate = CA River Plate fur 1 (1-3)

BRAZIL SERIE B

  • 02:00 wib : Londrina PR vs Vitoria BA = Vitoria BA lek lek (0-1)
  • 03:30 wib : Confianca SE vs Operario Ferroviario EC = Confianca SE lek lek (2-0)
  • 04:30 wib : CRB Maceio vs Avai SC = Avai SC tahan 1/4 (1-1)
  • 07:00 wib : Coritiba PR vs Guarani SP = Coritiba PR fur 1/4 (1-0)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 22:00 wib : Cobresal vs Antofagasta = Cobresal fur 1/2 (1-0)
  • 01:00 wib : Union Espanola vs Deportes La Serena = Deportes La Serena tahan 1/4 (0-0)
  • 03:30 wib : Deportes Melipilla (N) vs Audax Italiano = Audax Italiano fur 1/2 (1-2)
  • 06:00 wib : Everton Vina del Mar vs Curico Unido = Everton Vina del Mar fur 1/2 (1-0)

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 wib : Independiente Santa Fe vs Envigado FC = Envigado FC tahan 1 (1-1)
  • 04:00 wib : Rionegro Aguilas vs Junior Barranquilla = Junior Barranquilla fur 1/4 (0-1)
  • 06:05 wib : Atletico Nacional vs Deportivo Pasto = Deportivo Pasto tahan 1 1/4 (2-1)
  • 08:10 wib : Atletico Bucaramanga vs America de Cali = America de Cali lek lek (0-1)

PERU LIGA 1

  • 22:59 wib : UTC Cajamarca (N) vs Ayacucho FC = Ayacucho FC tahan 1/4 (1-1)
  • 01:15 wib : Carlos A. Mannucci (N) vs Cienciano = Cienciano tahan 1/4 (0-0)
  • 03:30 wib : Alianza Atletico (N) vs Alianza Lima = Alianza Lima fur 3/4 (1-3)

PARAGUAY PRIMERA DIVISIO

  • 05:00 wib : Nacional Asuncion vs 12 de Octubre = Nacional Asuncion fur 1/2 (1-0)
  • 07:15 wib : Cerro Porteno vs Sportivo Luqueno = Cerro Porteno fur 3/4 (3-0)

ARGENTINA NACIONAL B DIVISION

  • 23:30 wib : Deportivo Riestra vs San Martin Tucuman = San Martin Tucuman fur 1/4 (0-1)
  • 00:10 wib : Quilmes vs CA Estudiantes de Caseros = Quilmes fur 1/4 (2-0)
  • 01:00 wib : CA Guemes vs San Martin San Juan = San Martin San Juan tahan 1/4 (1-1)
  • 01:00 wib : Deportivo Tristan Suarez vs Atletico de Rafaela = Deportivo Tristan Suarez fur 1/4 (2-0)
  • 01:00 wib : Santamarina de Tandil vs CA San Telmo = CA San Telmo lek lek (1-2)
  • 01:00 wib : Ferro Carril Oeste vs Guillermo Brown = Ferro Carril Oeste fur 1/2 (2-1)
  • 01:30 wib : Club Almagro vs Villa Dalmine = Villa Dalmine tahan 1/2 (1-2)
  • 02:30 wib : Club Agropecuario Argentino vs Club Atletico Mitre = Club Agropecuario Argentino fur 1/2 (2-0)
  • 04:10 wib : Club Atletico Tigre vs CA Alvarado = Club Atletico Tigre fur 1 (2-0)

ECUADOR SERIE A

  • 03:00 wib : Mushuc Runa SC vs Orense SC = Mushuc Runa SC fur 1/2 (1-0)
  • 05:30 wib : Guayaquil City vs 9 de Octubre FC = 9 de Octubre FC lek lek (0-1)
  • 08:00 wib : Manta FC vs LDU Quito = Manta FC tahan 1/2 (1-1)

Doge lexus – Prediksi Parlay Akurat 25 September 2021

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Dogelexus.

Doge lexus adalah agen Bo Slot Online terjamin membayar dan terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah betting. Hanya dengan deposit setiap hari anda sudah mendapat bonus setiap harinya.

Selamat datang di Doge lexus dapatkan penawaran spesial dari kami :

– Bonus Rollingan 0,8%
– Bonus Deposit Harian 10%
– Bonus Newmember 20%
– Bonus Cashback 15%

Support by : Dogelexus
Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *