Prediksi Parlay Akurat 11 September 2021

Dogelexus – Prediksi Parlay Akurat 11 September 2021

Prediksi Parlay Akurat 11 September 2021 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 11 September 2021, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 11 September 2021

Berikut Prediksi Bola Sabtu 11 September 2021 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 11 September 2021. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. prediksi parlay,prediksi parlay malam ini,prediksi parlay hari ini,prediksi bola parlay,prediksi parlay liga champion,prediksi mix parlay,prediksi bocoran parlay,prediksi parlay terbaik,prediksi parlay campuran hari ini,prediksi parlay liga inggris,parlay prediksi,prediksi mix parlay hari ini,prediksi mix parlay akurat,prediksi bocoran parlay malam ini,prediksi parlay liga italia,prediksi mix parlay jitu,tips prediksi parlay,prediksi mix parlay malam ini,prediksi parlay europa league,prediksi parlay bola,prediksi skor parlay,prediksi bola parlay malam ini,prediksi jitu parlay,prediksi mix parlay bola malam ini,prediksi parlay akurat malam ini,prediksi parlay liga inggris malam ini,prediksi parlay jitu malam ini,prediksi parlay bola malam ini,prediksi parlay bola hari ini,prediksi parlay campuran,prediksi bola parlay akurat,prediksi parlay akurat hari ini,prediksi parlay malam ini menang banyak,prediksi parlay liga eropa,prediksi skor parlay malam ini,prediksi parlay champion,prediksi bola mix parlay,link prediksi parlay,prediksi parlay guru,prediksi parlay liga champions,prediksi parlay jitu akurat,prediksi jitu mix parlay,prediksi mix parlay nanti malam,prediksi bola parlay hari ini,prediksi parlay nanti malam,prediksi parlay liga inggris pekan ini,prediksi jitu mix parlay hari ini,prediksi parlay liga champion malam ini,mix parlay prediksi,prediksi akurat parlay malam ini,aplikasi prediksi parlay,prediksi mix parlay sbobet,prediksi parlay liga jepang hari ini,i7 prediksi parlay malam ini,prediksi parlay dan bola jalan,prediksi mix parlay akurat malam ini,prediksi parlay jitu,prediksi parlay basket hari ini,prediksi parlay 25 26 jan,prediksi parlay bola jitu,prediksi parlay 15 oktober 2016,forum prediksi parlay,prediksi parlay liga jepang,prediksi parlay 17-18 mei 2018,prediksi parlay kungfubola,situs prediksi parlay,prediksi parlay 23 januari,prediksi parlay 18 19 desember 2018,prediksi parlay kualifikasi piala dunia 2018,prediksi parlay 4 maret 2018,prediksi parlay uefa europa league,prediksi parlay terakurat,prediksi parlay 26 maret 2017,situs prediksi mix parlay,prediksi parlay paling akurat,prediksi parlay sbobet,prediksi parlay 26 agustus 2017,prediksi parlay 25 agustus 2017,prediksi parlay 15 februari 2018,prediksi parlay 19 20 desember 2018,prediksi parlay club,prediksi akurat bola parlay,prediksi parlay akurat,prediksi parlay liga eropa malam ini,prediksi parlay 18-19 september 2018,prediksi jitu parlay malam ini,prediksi parlay europa liga,prediksi parlay net,bocoran prediksi parlay,prediksi parlay 10-1-2015,prediksi parlay 21 22 september 2019,prediksi parlay 27 28 jan,prediksi parlay 15 oktober 2017,prediksi jitu parlay hari ini,prediksi parlay kaskus,prediksi bola parlay jitu,prediksi parlay pagi ini,prediksi parlay liga champion dini hari nanti,prediksi parlay tepat,trik prediksi parlay,prediksi parlay majalah dunia,prediksi mix parlay uefa,prediksi parlay 26 27 jan,prediksi bola mix parlay hari ini,prediksi parlay liga,cache:http://www.prediksiparlay.com/category/prediksi-parlay/,prediksi parlay 28-29 april 2016,prediksi mix parlay mlm ini,prediksi parlay 10 oktober 2017,prediksi parlay euro,prediksi parlay malamini,cara prediksi parlay,prediksi parlay 24 desember,prediksi parlay 3 april,prediksi parlay 29-30 oktober 2017,prediksi parlay liga prancis. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 11 September 2021.

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 16:00 wib : Kashima Antlers vs Avispa Fukuoka = Kashima Antlers fur 1/4 (3-1)
  • 16:00 wib : Cerezo Osaka vs Consadole Sapporo = Cerezo Osaka fur 1/4 (1-0)
  • 16:00 wib : Yokohama FC vs Urawa Red Diamonds = Urawa Red Diamonds tahan 1/4 (1-2)
  • 16:00 wib : Oita Trinita vs Shonan Bellmare = Oita Trinita leg-legan (1-0)
  • 16:00 wib : Sanfrecce Hiroshima vs Yokohama F.Marinos = Yokohama F.Marinos fur 1/2 (1-3)
  • 16:00 wib : Sagan Tosu vs Shimizu S-Pulse = Sagan Tosuf fur 1/2 (2-0)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16:00 wib : Mito Hollyhock vs Blaublitz Akita = Mito Hollyhock fur 1/2 (2-1)
  • 16:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Jubilo Iwata = Jubilo Iwata fur 1/4 (1-2)
  • 16:00 wib : Tokyo Verdy vs Matsumoto Yamaga = Matsumoto Yamaga tahan 1/4 (0-1)
  • 16:00 wib : Albirex Niigata vs Montedio Yamagata = Albirex Niigata fur 1/4 (2-0)
  • 16:30 wib : Kyoto Sanga vs FC Ryukyu = FC Ryukyu tahan 3/4 (2-2)
  • 17:00 wib : Fagiano Okayama vs Tochigi SC = Fagiano Okayama fur 1/4 (1-0)
  • 17:00 wib : Renofa Yamaguchi vs Renofa Yamaguchi = Renofa Yamaguchi fur 1/2 (0-2)
  • 17:00 wib : Giravanz Kitakyushu vs Zweigen Kanazawa = Giravanz Kitakyushu tahan 1/4 (1-0)
  • 17:00 wib : V-Varen Nagasaki vs C Sagamihara = V-Varen Nagasak fur 1 (2-0)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 14:30 wib : Incheon United vs Jeju United = Jeju United fur 1/4 (1-2)
  • 17:00 wib : Suwon Samsung Bluewings vs Gwangju FC = Gwangju FC tahan 1/4 (0-1)

KOREA K-LEAGUE 2

  • 14:00 wib : FC Anyang vs Gyeongnam FC = FC Anyang fur 1/4 (2-0)
  • 16:30 wib : Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC = Seoul E-Land FC fur 1/2 (1-2)

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 14:00 wib : Peninsula Power vs Gold Coast Knights = Peninsula Power fur 1/4 (3-1)
  • 15:00 wib : Moreton Bay United vs Capalaba Bulldogs = Capalaba Bulldogs tahan 1 1/4 (2-2)
  • 16:30 wib : Eastern Suburbs vs Brisbane Strikers = Eastern Suburbs fur 1 3/4 (3-0)
  • 16:30 wib : Redlands United vs Magpies Crusaders United = Magpies Crusaders United tahan 3/4 (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 wib : Crystal Palace vs Tottenham Hotspur = Tottenham Hotspur fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Arsenal vs Norwich City = Norwich City tahan 1 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Brentford vs Brighton & Hove Albion = Brentford leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Leicester City vs Manchester City = Manchester City fur 1 (1-3)
  • 21:00 wib : Manchester United vs Newcastle United = Manchester United fur 2 (3-0)
  • 21:00 wib : Southampton vs West Ham United = Southampton tahan 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Watford vs Wolverhampton Wanderers = Wolverhampton Wanderers fur 1/4 (0-2)
  • 23:30 wib : Chelsea vs Aston Villa = Chelsea fur 1 1/2 (2-0)

ITALY SERIE A

  • 20:00 wib : Empoli vs Venezia = Empoli fur 1/2 (2-1)
  • 22:59 wib : Napoli vs Juventus = Juventus tahan 1/4 (1-2)
  • 01:45 wib : Atalanta vs Fiorentina = Atalanta fur 1 (3-0)

SPAIN LA LIGA

  • 23:30 wib : Levante vs Rayo Vallecano = Levante fur 1/4 (1-0)
  • 02:00 wib : Athletic Bilbao vs Mallorca = Athletic Bilbao fur 3/4 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund = Borussia Dortmund fur 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : Greuther Furth vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg fur 1 (1-3)
  • 20:30 wib : SC Freiburg vs Koln = Koln tahan 1/4 (1-2)
  • 20:30 wib : TSG Hoffenheim vs FSV Mainz 05 = TSG Hoffenheim fur 1/2 (3-1)
  • 20:30 wib : Union Berlin vs Augsburg = Union Berlin fur 3/4 (2-0)
  • 23:30 wib : RB Leipzig vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 1/4 (0-2)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 14:00 wib : FC Gifu vs Gainare Tottori = FC Gifu fur 3/4 (2-0)
  • 16:00 wib : Kataller Toyama vs AC Nagano Parceiro = Kataller Toyama fur 1/4 (1-0)
  • 16:00 wib : Kagoshima United FC vs Iwate Grulla Morioka = Iwate Grulla Morioka leg-legan (1-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 22:00 wib : Paris Saint Germain vs Clermont Foot = Paris Saint Germain fur 1 3/4 (3-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:30 wib : Hannover 96 vs St. Pauli = Hannover 96 leg-legan (2-1)
  • 18:30 wib : Ingolstadt 04 vs Werder Bremen = Werder Bremen fur 1/4 (1-3)
  • 18:30 wib : Karlsruher SC vs Holstein Kiel = Karlsruher SC fur 1/4 (2-0)
  • 18:30 wib : Hamburger SV vs SV Sandhausen = Hamburger SV fur 1 (3-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Blackburn Rovers vs Luton Town = Blackburn Rovers fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Blackpool vs Fulham = Fulham fur 1 (0-2)
  • 21:00 wib : Bournemouth AFC vs Barnsley = Bournemouth AFC fur 1/2 (3-1)
  • 21:00 wib : Bristol City vs Preston North End = Bristol City fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Coventry City vs Middlesbrough = Middlesbrough tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Reading vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Sheffield United vs Peterborough United = Sheffield United fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Stoke City vs Huddersfield Town = Stoke City fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Swansea City vs Hull City = Hull City tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : W.B.A vs Millwall = W.B.A fur 1 (2-0)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 21:30 wib : FC Twente Enschede vs FC Utrecht = FC Utrecht fur 1/2 (1-2)
  • 23:45 wib : PEC Zwolle vs Ajax = Ajax fur 2 1/4 (0-3)
  • 23:45 wib : Cambuur Leeuwarden vs Go Ahead Eagles = Cambuur Leeuwarden fur 3/4 (3-1)
  • 02:00 wib : AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven = AZ Alkmaar fur 1/4 (2-1)

NORWAY ELITESERIEN

  • 23:00 wib : Lillestrom vs Brann = Lillestrom fur 3/4 (3-0)
  • 23:00 wib : Stabaek vs Viking = Viking fur 1/4 (1-2)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 wib : IK Sirius FK vs Ostersunds FK = IK Sirius FK fur 3/4 (3-1)
  • 20:00 wib : Malmo vs IFK Norrkoping = Malmo fur 1 (2-0)

PORTUGAL SUPER LIGA

  • 21:30 wib : Pacos de Ferreira vs Sporting Braga = Sporting Braga fur 1/2 (0-2)
  • 00:00 wib : Santa Clara vs Benfica = Benfica fur 1 (0-3)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18:30 wib : Saint Johnstone vs Rangers FC = Rangers FC fur 1 (0-2)
  • 21:00 wib : Saint Mirren vs Dundee United = Dundee United tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Celtic FC vs Ross County = Celtic FC fur 2 1/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Dundee vs Livingston = Dundee fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Motherwell vs Aberdeen = Aberdeen leg-legan (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21:15 wib : KAS Eupen vs Royal Antwerp = KAS Eupen leg-legan (2-1)
  • 23:30 wib : Zulte Waregem vs Cercle Brugge = Zulte Waregem leg-legan (1-0)

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 23:00 wib : Luzern vs Grasshopper = Luzern fur 1/4 (2-0)
  • 01:30 wib : Young Boys vs FC Zurich = Young Boys fur 1 (3-1)

SPAIN LA LIGA 2

  • 21:00 wib : Real Sociedad B vs Eibar = Real Sociedad B leg-legan (1-0)
  • 23:15 wib : UD Las Palmas vs UD Ibiza = UD Las Palmas fur 1/4 (2-1)
  • 23:15 wib : CD Mirandes vs AD Alcorcon = CD Mirandes fur 1/4 (2-0)
  • 02:00 wib : SD Amorebieta vs Burgos CF = Burgos CF tahan 1/4 (0-1)

ITALY SERIE B

  • 19:00 wib : Alessandria vs Brescia = Brescia fur 1/4 (0-2)
  • 19:00 wib : Como vs Ascoli Calcio 1898 FC = Como fur 1/4 (1-0)
  • 19:00 wib : Frosinone vs Frosinone = Frosinone fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : S.P.A.L. vs Monza = Monza leg-legan (0-2)
  • 21:15 wib : Ternana vs Pisa = Pisa tahan 1/4 (0-1)
  • 23:30 wib : Crotone vs Reggina = Crotone fur 1/4 (1-0)

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 21:00 wib : Haka vs IFK Mariehamn = Haka fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : HIFK Helsinki vs AC Oulu = HIFK Helsinki fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Honka Espoo vs FC KTP = Honka Espoo fur 1 1/2 (3-0)
  • 21:00 wib : Ilves Tampere vs Lahti = Ilves Tampere fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Inter Turku vs HJK Helsinki = HJK Helsinki fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : KuPS vs Seinajoen JK = KuPS fur 3/4 (2-0)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:00 wib : Orgryte vs Akropolis IF = Orgryte fur 1/2 (2-0)
  • 18:00 wib : Trelleborgs FF vs IK Brage = IK Brage tahan 1/2 (1-1)
  • 20:00 wib : Jonkopings Sodra vs Falkenbergs = Jonkopings Sodra fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Landskrona BoIS vs GAIS Goteborg = Landskrona BoIS de 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Vasteras SK vs Norrby IF = Norrby IF leg-legan (1-3)
  • 22:00 wib : AFC Eskilstuna vs Helsingborgs = Helsingborgs leg-legan (0-2)

FRANCE LIGUE 2

  • 20:00 wib : Paris FC vs Guingamp = Guingamp tahan 3/4 (1-1)
  • 00:00 wib : Auxerre vs Chamois Niortais = Auxerre fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Ajaccio vs Sochaux = Ajaccio leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Amiens vs Rodez Aveyron = Rodez Aveyron leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Dijon vs SC Bastia = Dijon leg-legan (2-1)
  • 00:00 wib : Grenoble Foot 38 vs Nimes = Nimes fur 1/4 (0-2)
  • 00:00 wib : Caen vs Pau FC = Caen fur 1/4 (1-0)
  • 00:00 wib : USL Dunkerque vs Nancy = Nancy tahan 1/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Valenciennes vs Quevilly-Rouen Metropole = Valenciennes fur 1/4 (1-0)

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20:00 wib : Asane Fotball vs Ham-Kam = Ham-Kam fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Bryne vs Aalesund FK = Aalesund FK fur 1/2 (0-3)
  • 20:00 wib : Grorud IL vs Stjordals Blink = Grorud IL fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Ranheim vs Ullensaker Kisa = Ranheim fur 1 (2-0)
  • 20:00 wib : Raufoss IL vs Sandnes Ulf = Raufoss IL fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Start IK vs KFUM Oslo = Start IK fur 1/2 (3-2)
  • 20:00 wib : Strommen IF vs FK Jerv = FK Jerv fur 1/2 (1-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22:00 wib : SK Rapid Wien vs FC Flyeralarm Admira = SK Rapid Wien fur 1 1/4 (3-0)
  • 22:00 wib : Wolfsberger AC vs TSV Hartberg = Wolfsberger AC fur 1/2 (3-1)
  • 22:00 wib : WSG Swarovski Tirol vs Red Bull Salzburg = Red Bull Salzburg fur 1 1/2 (0-3)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 21:00 wib : Fatih Karagumruk vs Adana Demirspor = Adana Demirspor tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Konyaspor vs Altay = Konyaspor leg-legan (1-0)
  • 00:00 wib : Besiktas vs Yeni Malatyaspor = Besiktas fur 1 1/2 (2-0)
  • 00:00 wib : Kayserispor vs Kasimpasa = Kayserispor leg-legan (2-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21:00 wib : Burton Albion vs Gillingham = Burton Albion fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Cambridge United vs Lincoln City = Lincoln City leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Charlton Athletic vs Cheltenham Town = Charlton Athletic fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Ipswich Town vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Milton Keynes Dons vs Portsmouth = Portsmouth tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Morecambe vs AFC Wimbledon = Morecambe leg-legan (2-0)
  • 21:00 wib : Oxford United vs Wycombe Wanderers = Oxford United fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Plymouth Argyle vs Sheffield Wednesday = Sheffield Wednesday fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Rotherham United vs Fleetwood Town = Rotherham United fur 3/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Shrewsbury Town vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Sunderland vs Accrington Stanley = Sunderland fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Wigan Athletic vs Doncaster Rovers = Wigan Athletic fur 1 (3-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 21:00 wib : Crawley Town vs Carlisle United = Carlisle United leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Forest Green Rovers vs Northampton Town = Forest Green Rovers fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Hartlepool United vs Bristol Rovers = Hartlepool United fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Leyton Orient vs Oldham Athletic = Leyton Orient fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Rochdale vs Tranmere Rovers = Rochdale fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Salford City vs Bradford City = Bradford City tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Scunthorpe United vs Exeter City = Exeter City leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Sutton United vs Stevenage FC = Stevenage FC leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Swindon Town vs Port Vale = Swindon Town fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Walsall vs Mansfield Town = Mansfield Town leg-legan (0-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Lokomotiv Moscow vs PFC Krylia Sovetov = Lokomotiv Moscow fur 3/4 (2-0)
  • 20:30 wib : Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (3-0)
  • 23:00 wib : Spartak Moscow vs FC Khimki = Spartak Moscow fur 1 (2-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 17:30 wib : Warta Poznan vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza = Bruk-Bet Termalica Nieciecza tahan 1/4 (0-1)
  • 20:00 wib : Cracovia Krakow vs Gornik Zabrze = Cracovia Krakow fur 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Jagiellonia Bialystok vs Stal Mielec = Jagiellonia Bialystok fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Slask Wroclaw vs Legia Warszawa = Legia Warszawa fur 1/4 (0-2)

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 01:30 wib : Longford Town vs Dundalk = Dundalk fur 1 (0-2)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 19:30 wib : SC Austria Lustenau vs SKU Ertl Glas Amstetten = SC Austria Lustenau fur 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : SKN St. Polten vs FC Dornbirn 1913 = SKN St. Polten fur 1 (3-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : Borussia Dortmund Am vs Magdeburg = Magdeburg fur 1/4 (1-3)
  • 19:00 wib : FC Viktoria Berlin vs SV Wehen Wiesbaden = SV Wehen Wiesbaden leg-legan (1-2)
  • 19:00 wib : FSV Zwickau vs SC Verl = FSV Zwickau fur 1/4 (3-2)
  • 19:00 wib : Kaiserslautern vs SV Waldhof Mannheim = Kaiserslautern leg-legan (1-0)
  • 19:00 wib : Viktoria Koln vs Saarbrucken = Saarbrucken fur 1/4 (0-2)
  • 19:00 wib : Wurzburger Kickers vs TSV Havelse = TSV Havelse tahan 1 (0-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:00 wib : Feirense vs Academica Coimbra = Academica Coimbra tahan 1/4 (0-1)
  • 17:00 wib : Benfica B vs Sporting Covilha = Benfica B fur 1/2 (2-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 22:00 wib : FC Arges vs FC U Craiova 1948 = FC Arges leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Botosani vs CFR Cluj = CFR Cluj fur 1/2 (1-2)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:00 wib : Vendsyssel vs Lyngby = Lyngby fur 3/4 (0-2)

FINLAND YKKONEN

  • 20:00 wib : Vaasa VPS vs PK-35 = Vaasa VPS fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Jaro vs MP Mikkeli = Jaro fur 3/4 (3-0)
  • 21:00 wib : KPV Kokkola vs JIPPO Joensuu = JIPPO Joensuu tahan 1 1/4 (1-1)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21:00 wib : FK Teplice vs Banik Ostrava = Banik Ostrava fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Fastav Zlin vs Bohemians 1905 = Fastav Zlin fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : FK Pardubice vs Slovan Liberec = Slovan Liberec leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Viktoria Plzen vs Sparta Praha = Sparta Praha fur 1/4 (0-2)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 22:15 wib : Panetolikos vs Asteras Tripolis = Asteras Tripolis leg-legan (1-2)
  • 00:30 wib : Panathinaikos vs Apollon Smyrnis = Panathinaikos fur 1 1/4 (2-0)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 wib : Aldershot Town vs Solihull Moors = Solihull Moors fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Barnet vs Eastleigh = Eastleigh fur 1/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Bromley vs Boreham Wood = Boreham Wood tahan 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Dover Athletic vs Chesterfield = Chesterfield fur 1 (0-2)
  • 21:00 wib : Halifax Town vs Southend United = Halifax Town leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Stockport County vs Yeovil Town = Yeovil Town tahan 1 (1-1)
  • 21:00 wib : Torquay United vs Grimsby Town = Grimsby Town leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Wealdstone vs Altrincham = Altrincham fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Weymouth vs Notts County = Notts County fur 1 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Wrexham vs Woking = Wrexham fur 1 1/2 (3-1)
  • 23:20 wib : Kings Lynn Town vs Kings Lynn Town = Kings Lynn Town fur 1/2 (3-0)

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 21:00 wib : IA Akranes vs Leiknir Reykjavik = IA Akranes fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : KA Akureyri vs Fylkir = KA Akureyri fur 1 (2-0)
  • 21:00 wib : Keflavik vs KR Reykjavik = Keflavik tahan 3/4 (2-2)
  • 00:00 wib : Vikingur Reykjavik vs HK Kopavogur = Vikingur Reykjavik fur 1 1/4 (3-1)
  • 03:00 wib : Breidablik vs Valur Reykjavik = Valur Reykjavik tahan 1 (1-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19:00 wib : Borussia Monchengladbach Am vs KFC Uerdingen 05 = Borussia Monchengladbach Am fur 2 (3-0)
  • 19:00 wib : Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen = Rot-Weiss Oberhausen fur 1/2 (1-2)
  • 19:00 wib : SV Straelen vs Fortuna Dusseldorf Am = Fortuna Dusseldorf Am leg-legan (0-2)
  • 19:00 wib : Wegberg Beeck vs SV Lippstadt = Wegberg Beeck leg-legan (1-0)
  • 19:00 wib : Wuppertaler SV vs Fortuna Koln = Fortuna Koln tahan 1/4 (1-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 19:00 wib : Unterhaching vs TSV 1860 Rosenheim = TSV 1860 Rosenheim tahan 1 3/4 (2-1)
  • 19:00 wib : SV Schalding Heining vs SpVgg Bayreuth = SpVgg Bayreuth fur 1 1/4 (1-3)
  • 19:00 wib : VfB Eichstatt vs TSV Rain am Lech = VfB Eichstatt fur 1 3/4 (3-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 19:00 wib : FC Teutonia 1905 vs SC Weiche Flensburg 08 = SC Weiche Flensburg 08 fur 3/4 (0-2)
  • 19:00 wib : Heider SV vs Altona 93 = Heider SV leg-legan (2-1)
  • 19:00 wib : Werder Bremen Am vs FC Oberneuland = Werder Bremen Am fur 1 (3-0)
  • 19:00 wib : BSV SW Rehden vs VfV 06 Hildesheim = VfV 06 Hildesheim tahan 1/2 (0-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 18:00 wib : Lokomotive Leipzig vs Energie Cottbus = Lokomotive Leipzig leg-legan (2-1)
  • 19:05 wib : Carl Zeiss Jena vs SV Lichtenberg 47 = Carl Zeiss Jena fur 2 (3-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19:00 wib : FC Giessen vs TSG Balingen = FC Giessen fur 1/2 (2-0)
  • 19:00 wib : SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Koblenz = SSV Ulm 1846 fur 1 1/2 (3-1)
  • 19:00 wib : SV Elversberg vs Hessen Kassel = Hessen Kassel tahan 1 3/4 (2-2)
  • 19:00 wib : TSV Steinbach Haiger vs Bahlinger SC = TSV Steinbach Haiger fur 1 (3-0)
  • 20:30 wib : VfB Stuttgart Am vs TSV Schott Mainz = TSV Schott Mainz tahan 1 1/2 (2-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Arbroath vs Hamilton Academical = Arbroath fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Ayr United vs Dunfermline Athletic = Dunfermline Athletic fur 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Inverness vs Partick Thistle = Partick Thistle tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Kilmarnock vs Greenock Morton = Kilmarnock fur 1 (2-0)
  • 21:00 wib : Raith Rovers vs Queen of South = Queen of South tahan 1/2 (1-1)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 21:00 wib : Alloa Athletic vs Falkirk = Falkirk fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Cove Rangers vs Montrose = Cove Rangers fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Dumbarton vs East Fife = East Fife leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Peterhead vs Clyde = Peterhead leg-legan (3-1)
  • 21:00 wib : Queens Park vs Airdrieonians = Queens Park fur 3/4 (2-0)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 21:00 wib : Albion Rovers vs Cowdenbeath = Albion Rovers fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Annan Athletic vs Stenhousemuir = Stenhousemuir tahan 1/2 (0-1)
  • 21:00 wib : Kelty Hearts FC vs Elgin City = Kelty Hearts FC fur 1 1/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Stirling Albion vs Forfar Athletic = Stirling Albion fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Stranraer vs Edinburgh City = Edinburgh City leg-legan (0-1)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 18:00 wib : Spartak Moscow 2 vs Volgar Astrakhan = Volgar Astrakhan tahan 1/2 (1-1)
  • 18:00 wib : Veles Moscow vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk = Veles Moscow fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Tekstilshchik Ivanovo vs Olimp Dolgoprudny = Olimp Dolgoprudny leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : FC Rotor vs Akron Tolyatti = FC Rotor fur 3/4 (2-0)
  • 20:30 wib : KAMAZ Naberezhnye Chelny vs FC Orenburg = FC Orenburg fur 3/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Torpedo Moscow vs Fakel Voronezh = Torpedo Moscow fur 3/4 (2-0)
  • 22:00 wib : PFC Kuban vs Metallurg Lipetsk = Metallurg Lipetsk tahan 1 (2-2)
  • 22:00 wib : Alania Vladikavkaz vs SKA-Khabarovsk = SKA-Khabarovsk tahan 3/4 (1-2)
  • 22:00 wib : FC Krasnodar 2 vs Tom Tomsk = FC Krasnodar 2 fur 1/2 (2-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 wib : Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Korona Kielce = Korona Kielce tahan 1/4 (0-1)
  • 23:00 wib : GKS Jastrzebie vs Sandecja Nowy Sacz = GKS Jastrzebie leg-legan (2-1)
  • 01:30 wib : Miedz Legnica vs LKS Lodz = LKS Lodz leg-legan (1-2)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23:00 wib : Wil 1900 vs Thun = Thun fur 1/4 (0-2)
  • 23:00 wib : FC Winterthur vs Neuchatel Xamax = Neuchatel Xamax leg-legan (1-2)

ICELAND 1ST DIV

  • 21:00 wib : Fjolnir vs Vestri = Fjolnir fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Vikingur Olafsvik vs Grotta Seltjarnarnes = Grotta Seltjarnarnes fur 1 1/4 (0-3)
  • 21:00 wib : Thor Akureyri vs UMF Selfoss = UMF Selfoss fur 1/4 (2-3)
  • 21:00 wib : Afturelding vs Grindavik = Afturelding leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : IBV Vestmannaeyjar vs Throttur Reykjavik = IBV Vestmannaeyjar fur 1 1/2 (3-0)
  • 21:00 wib : Kordrengir vs Fram Reykjavik = Kordrengir tahan 1/2 (2-2)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Rukh Lviv vs Zorya Luhansk = Zorya Luhansk fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : FC Metalist 1925 Kharkiv vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1 1/2 (1-3)
  • 23:30 wib : Shakhtar Donetsk vs SC Dnipro-1 = Shakhtar Donetsk fur 1 1/4 (2-0)

CROATIA PRVA LIGA

  • 22:00 wib : Dinamo Zagreb vs Sibenik = Dinamo Zagreb fur 1 3/4 (3-0)
  • 00:05 wib : Rijeka vs Slaven Koprivnica = Rijeka fur 1 1/4 (3-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 22:00 wib : Ethnikos Achnas vs PAEEK Kyrenia = PAEEK Kyrenia tahan 3/4 (0-1)
  • 00:00 wib : Aris Limassol vs Apollon Limassol = Apollon Limassol fur 3/4 (0-3)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 23:00 wib : FK Senica vs FK Pohronie = FK Senica fur 1/4 (2-1)
  • 23:00 wib : MSK Zilina vs AS Trencin = MSK Zilina fur 3/4 (2-0)
  • 23:00 wib : SKF Sered vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas = MFK Tatran Liptovsky Mikulas tahan 3/4 (1-1)
  • 23:00 wib : Zemplin Michalovce vs Spartak Trnava = Spartak Trnava fur 1/4 (1-2)

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 18:50 wib : Isloch Minsk Raion vs Neman Grodno = Neman Grodno leg-legan (0-1)
  • 20:50 wib : FC Minsk vs Torpedo Zhodino = Torpedo Zhodino fur 1/2 (1-2)
  • 22:50 wib : Dinamo Brest vs FC Slutsk = Dinamo Brest fur 3/4 (3-1)
  • 00:50 wib : FC Gomel vs FC Vitebsk = FC Vitebsk tahan 3/4 (1-2)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 22:30 wib : Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna = Ludogorets Razgrad fur 1 1/2 (3-1)
  • 00:45 wib : CSKA Sofia vs Slavia Sofia = CSKA Sofia fur 1 1/4 (2-0)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 19:45 wib : Budapest Honved vs Ferencvarosi = Ferencvarosi fur 3/4 (1-3)
  • 22:45 wib : Paksi FC vs MTK Budapest = Paksi FC fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Mezokovesd Zsory vs MOL Fehervar = MOL Fehervar fur 1/2 (0-2)

BRAZIL SERIE A

  • 02:00 wib : America Mineiro vs Atletico Paranaense = Atletico Paranaense tahan 1/4 (0-1)
  • 03:00 wib : Juventude vs Cuiaba EC = Juventude fur 1/4 (1-0)
  • 05:00 wib : Red Bull Bragantino vs Chapecoense = Red Bull Bragantino fur 1 (3-0)
  • 07:00 wib : Santos vs Bahia = Santos fur 1/4 (2-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 11 September 2021, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lenGERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHgkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 11 September 2021, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 11 september 2021. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY

Doge lexus – Prediksi Parlay Akurat 11 September 2021

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama Dogelexus.

Doge lexus adalah agen Bo Slot Online terjamin membayar dan terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah betting. Hanya dengan deposit setiap hari anda sudah mendapat bonus setiap harinya.

Selamat datang di Doge lexus dapatkan penawaran spesial dari kami :

– Bonus Rollingan 0,8%
– Bonus Deposit Harian 10%
– Bonus Newmember 20%
– Bonus Cashback 15%

Support by : Dogelexus
Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *